Denis Rus

Как в Библии предлагалась поступать с мужеложниками?

Надя

Содом и Гоммора примером могут служить. Впрочем, в Европе сейчас Библию, для таких как они, переписывать стали, чтобы не обидеть извращенцев.

Дмитрий Чубов

Рубить пополам!..

Юля Хан

. Лев. 20:13 " Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба
они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".

Дмитрий Харитонов

Да убить, убить пид@расов!!!! Это же всем известно, че спрашивать? Неужели нет более интересных вопросов?

Галина

ты у патриарха спроси? Он в этом деле мастер