Сергей Павлов

Я поел сало и выпил пиво... НО!. Я верю что Бог простит меня. Вы же жрете и пьете и ни во что не верите, безгрешные твари.

Значит я чем-то лучше вас.

Коля И Виолеттик Кузьменко

фи.. пиво это гадость

Елена Ромашкова

Я не запиваю сало пивом, поэтому мой разум не затуманен религиозными последствиями плохого пищеварения.

Jh

Я так понимаю, что некрещёный человек не может согрешить. А крещёный не может не согрешить.

Светуська Пушистик

За что тебя должен прощать какой-то бог? Или ты сало с живой свиньи ел? Да, я тварь, я ем и пью, знаю, что есть существо, которое многие называют богом, но в него не верю. По личным причинам. А ты неучтивая зазнавшаяся нетварь!

Александер Шевцов

Я понимаю что грешен и воздастся мне, слава Богу, по справедливости его. И вас он простит, но думаю все же накажет. Он добр ко всему, НО справедлив.

Юсик Пандочка

Ты что-то имеешь против Украины?

ДА
Джамиля Апасова

Дурак дураком и уши холодные