Д&
Дарья &

оплата коммунальных услуг я живу с дочерью прописан в доме ещё старший сын ему 23 года какой процент оплаты

*K
*** Karri ***

Не совсем понятен вопрос. Вас интересует оплата коммунальных платежей управляющей компании, за не проживающего с вами сыном или возмещение сыном ваших расходов на оплату коммунальных платежей? Если первое, то вы не обязаны платить за сына, но в УК, если вам начисляют платежи не по счетчикам, а на человека, надо написать заявление. Если второе, то бремя коммунальных платежей несет тот кто пользуется коммунальными услугами. Если ваш сын является сособственником жилого помещения в котором вы проживаете, а он только зарегистрирован, то он обязан участвовать в оплате обязательных платежей, таких, как содержание и отопление, в данном случае процент определяется в зависимости от его доли собственности. Вода, газ, мусор - это только ваше.

Урмат Исаков

За все троих зарегистрированных. С детей, если работают, можете брать их дою оплаты.