Vlad Kokorin

Со скольки лет человеку может приходить - кватанция об оплате коммунальных услуг?

Интересует, может ли человеку, которому меньше 18 лет прийти квитанция за оплату коммунальных услуг. Или она приходит только совершеннолетним, тем кому 18+ лет?

Тоесть о совершеннолетии никак не могут судить если ты предоставишь счёт за коммунальные услуги?

Агнесса Моторина

Если он собственник жилья, ему и будет приходить... а оплачивает ОПЕКУН... до совершеннолетия...