Вадим Эрлих

Со скольки лет человеку может приходить кватанция об оплате коммунальных услуг?

Интересует, может ли человеку, которому меньше 18 лет прийти квитанция за оплату коммунальных услуг, или она приходит только совершеннолетним, тем кому 18+ лет?

Тоесть о совершеннолетии никак не могут судить если ты предоставишь счёт за коммунальные услуги?

Александр Кравченко

А при чем здесь возраст.. . есть собственность - есть ответственность за ее содержание.

Oleg

как собственником станет, так и начнут приходить

Света Кладкова

С 0 лет. Как только зарегистрировали.

Юлия Дунаева

а до совершеннолетия вы не пользуетесь ни отоплением, ни холодной и горячей водой, ни канализацией, ни светом, ни газом ? .наверное, всё-таки пользуетесь ...так что надо платить независимо от возраста

Александр Савельев

Оплата за коммунальные услуги начисляется всегда, квитанцию об оплате приносят на квартиру и неважно, кто её забрал, совершеннолетний или несовершеннолетний. Также всё равно, кто её оплачивает, совершенолетний или несовершеннолетний, возраст не имеет никакого значения. Главное, чтобы оплачивали за коммунальные услуги желательно вовремя и не накапливали задолженность по коммунальным платежам.