Юлия

Cуществуют ли льготы на оплату коммунальных услуг, если я 12 лет проработата на вредном производстве

и с 50 лет вышла на пенсию

Алёна Базаргулова

нет. Льготы имеют помимо прочего Ветераны труда имеющие знак отличия. Если Ваша семья платит за коммуналку более 22% от совокупного дохода имеете право на субсидию. % нужно уточнять в Вашей администрации