Игорь Таликов

с февраля обешаят то извиняются и все вранье не открывают мою страницу разве это не издевательство 4 месяца жду

mail ru хочу свою страницу открыть помогите ваши работники издеваются надо мной 50 анкету заполняла и не принимают что делать

Игорь Игоревич

Сначала нужно вам выучить русский язык, второе, не стоит заморачиваться...

Смирнова Вероника

Сева, ты мальчик или девочка?
Если мальчик, то найди приятеля который шарит в компах и попроси его помочь, а если девочка, то попроси старшеклассников помочь, заодно и с парнем познакомишься.