Илья Климов

Мою страницу вконтакте заблокировали изза этой картинки

мою страницу в контакте заблокировали изза этой картинки в которой нет порнографии. на сутки заблокировали. вопрос. имею ли я юридическое право и обоснования для искового заявления в суд на данную организацию и сайт?
есть ли основания требовать моральный ущерб, и финансовое возмещение что целые сутки у меня нет доступа к вконтакте, так как все мои друзья связываются со мной только через этот сайт и иногда я веду финансовые переговоры тоже через вконтакте. сейчас я етой возможности лешен. что теоретически может вызвать не дополучения дохода минимум 500 рублей. че скажете?

по поводу юридической консультации ноль ответов...

Анна

может у тех админов не та сексуальная ориентация, может она им конкурентка....

Чёрный Обелиск

мдаа лучше бы свою ..ж.. у выставил ..дешевле обошлось бы

Андрей Кэпюшонов

жопа приятственная! и чо? таких зесь миллионы...

Олеся Пируева

Больше так не делай.

Анастасия Пластинина

6.3. Пользователю при использовании Сайта запрещается:
6.3.4. загружать, хранить, публиковать, распространять и предоставлять доступ или иным образом использовать любую информацию, которая: (а) содержит угрозы, дискредитирует, оскорбляет, порочит честь и достоинство или деловую репутацию или нарушает неприкосновенность частной жизни других Пользователей или третьих лиц; (б) нарушает права несовершеннолетних лиц; (в) является вульгарной или непристойной, содержит порнографические изображения и тексты или сцены сексуального характера с участием несовершеннолетних;