Мария Нахапетова

после завершения исполнительного производства могу ли я покидать РФ?

Елена Воронина

Вопрос стоит не понятно...

Слава Кадников

Не всякое исполнительное производство влечет запрет на выезд. Если у вас такой запрет все же был, то после полного погашения всех долговых обязательств приставы должны сообщить в органы пограничного контроля о снятии запрета, тогда и выезжайте спокойно.