Aleksei Minin

Знающие, подскажите, какое минимальное колличество витков (полных оборотов) нужно сделать при затягивании колесной гайки на литьё. Может есть какой то стандарт?
Поставил диски, но что то коротковата шпилька, или мне это просто кажется.
Рисковать безопасностью совсем не хочется.

Ольга Метелькова

полных оборотов при затягивании???? сомневаюсь в смысле этой фразы

Василий Беркут

этого никто не скажет точно, длинна шпилек, заложено заводом исходя из возможных нагрузок, на литье есть свои гайки они удлинненный

Виктория Фёдорова

До упора и немного больше! Ты чё, чувак, все ступицы разные и глубина резьбы тоже, купи конические болты под литьё подлинее и закручивай...

Вячеслав Раевский

человек-дебил?

Константин Власкин

Купи динамометрический ключ.