Ирина Поддорогина

Всем привет. У меня 7 тонн баночнова алюминия не знаю куда сдать. Проблема в том что живу в Европе. Что делать.

Марина Смирнова

Свежо питание, да серется с трудом. Человек, окончивший академию, не может писать с такими ошибками

Василий Трофименко

А что в ЕС неберут метал. А если ты в ЕС то смотри сюда на файл. Илья имя от пророка .КФС для ЕС вид сверху.