Максим Гусев

Какой бизнес за 5 рублей?

5 рублей — 20 000 рублей.
Как из 5 рублей сделать миллион?

Бизнес?

Открытие мини-бара?

Уважаемые, прошу отнестись серьезно. Основная задача —приумножить капитал. Давайте дискутировать.

Екатерина

Во Вьетнам поехать - там быстрее можно миллионером стать)

Анна Броскина

Пятирублевый.

Ольга Хан

Такое невозможно.

Шу
Шульц

возможно. . но я незнаю как..

Евгений Федосеев

видно пол жизни копил----------хороший капитал но в бизнес можно и с одной копейкой-------две дырки и вот пуговица ----и цене ей рубль--------богатей на здоровье

Санечка Новикова

А чего вы смеетесь? Немало видов бизнеса можно открыть с вложениями менее 20 000 рублей. Начиная от домашнего производства, перепродажи дешевых товаров до создания интернет бизнеса, к примеру можно завести свой вклад практически ничего не вкладывая. Или же к примеру перепродажа дешевых китайских товаров - чехлы для телефонов. Вообще много разных бизнес идей, почитайте в этой статье о популярных идеях бизнеса без вложений - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]