Андрей Неклюдов

Как вы помните зарождение компьютера! в Росии??? И как вы думаете будет развиваться (в техническоом плане)

Я начал с 486(Ух не помню названия)

Мария Чиркова

Я не помню как они назывались, но экран был двух цветов: черный, зеленый.

Андрей Астангалин

"Мой муж был конструктором "Компаньона" на базе "СПЕКТРУМа", который запускал в серию на ижевском Механическом заводе, так зарождался он у нас в квартире, а потом долго и мучительно запускался в серийное производство