Носир

Есть сухая смесь для пирога, но нет яиц. Возможно ли их чем-то заменить?

Алексей Мольков

Бананами.
И это не шутка)
Или используйте майонез вместо сметаны.

Анжелика Карягина

1 яйцо = 2 ст. л. домашнего молока + 1/2 ст. л. лимонного сока + 1/2 ст. л. соды
1 яйцо = 2 ст. л. домашнего молока + 1/4 ч. л. пекаpского поpошка
1 яйцо = 2 ст. л. воды + 1 ст л растительного масла + 2 ч л пекарского порошка
1 яйцо = 2 ст л воды + 2 ч л пекарского порошка
1 яйцо = 2 ст л кукурузного или картофельного крахмала
1 яйцо = 1 ст л сухого молока + 1 ст л кукурузного крахмала + 2 ст л воды

Пpи пpиготовлении сладкой выпечки замена такая:
1 яйцо = 1 ст. л. кукуpузного кpахмала + 2 ст. л. воды
1 яйцо = 1 банан, размятый в пюре
2-3 ложки соевой муки взбить венчиком с небольшим количеством воды (должна получиться пенка) и влить в тесто.

Жанна Водяницкая

Меланжем или сухим яичным порошком.

Татьяна Звозскова

Разве в сухой смеси нет яичного порошка? Вам не нужны яйца. Нужна вода или молоко.