Нэля Бикбаева

как избавится от запаха в микроволновке

Мама сожгла курицу в микроволновке и уже третьи сутки от нее запах неимоверный стоит. мыть судя по всему бесполезно, пробовала уже. видимо "аромат"впитался в отверстия внутри нее. третий день стлит с открытой дверцей, а вонь на всю квартиру. подскажите что можно с ней сделать.

Екатерина Балашова

Порезать лимон с цедрой, положить в стакан, налить воды и поставить в микроволновку пусть там покипит . И протереть после этого лимонным соком

Ольга Синенко

Налейте в емкость воды, туда выдавить пол. лимона и на пол. часа при высокой температуре.

Антон

Всё-таки вымыть. Средством типа Gold и смыть его большим количеством воды. Поставить на балкон проветриться. В квартире поджарить кофе на сковородочке.

Павел Жеребцов

помыть и перестать ей пользоваться, и ни каких запахов!

Кирилл Королев

Налить немного уксуса в небольшую емкость с водой. Прокрутить в микроволновке 3-5 мин. . Потом протереть. И жир проще отходит после такой процедуры.