Konstantin Popov

нету яиц для окрошки!!!

Сделали окрошку, а в холодильнике оказалось всего одно яйцо, а кастрюля большая очень (на всю семью готовили)... редиску добавили, на квасу. Что же делать? Вкус сильно поменяется? Или ничего страшного нету?

Ирина Тихомирова

ничего страшного нет, ну на крайняк можно и в магазин сходить

Better Fellow

так сходи купи

На
Наталия

хозяюшка, дорогая! руки в ноги и вперед!

Tata Tata

без яиц - это не окрошка!

Евгений

не страшно, когда любишь окрошку в любом виде вкусная.

Дмитрий

Особых изменений не будет, но и вкуса меньше будет. Сгоняй по-быстрому в магазин за яйцами и все.

Марго Акопян

сходи в магазин и купи