Alexandr Yakovlev

Нашла в подъезде кошку, забралась ко мне на колени, потом на плечи, урчала, забрала к себе, ничего что она уже не котёнок,

Александр

я тоже взрослую подобрала=) очень благодарное существо из нее получилось 🙂

Владислава

Очень даже хорошо! Она вас выбрала и будет всю свою кошачью жизнь вам благодарна за то, что вы её взяли. Дай Бог вам здоровья!

Ин
Инкогнито

Ты очень добрый человек) Люблю таких людей) Какая разница какой возрост? Если вам было бы 4 года а другим 2,то если бы взяли вас то нечего) От котенок (кошка (кот) Также) Удачи, любви, прошу если у вас не очень большой буджет не надо тратить на кошку) (кота) для него самый классный и самый лучший подарок жизнь и любовь ваша)

Н:
Наталья :)

а ничего, что это может чья-то кошка потерялась и вы её украли по незнанию?
может, лучше верните её обратно, вдруг её будут искать? вдруг там хозяйка маленькая девочка? вам её не жалко?

Elif. Uz

Нет, кошка это же не собака. Кот он сам по себе гуляет. Сегодня он здесь, а завтра он там. Не важно сколько котику лет.

Татьяна Левинская

Ничего страшного !

Юрий Шевченко

полюбит и она вас и вы её не меньше чем если бы котёнок

Даткайым Сыдыкова

ну и что что взрослая? раз она вас сразу полюбила я тоже когда то взрослую кошку подобрала на улице