Виктор Куликов

Помогите!! ! У меня кошка грёзет картое, бумагу а она то уже 12-ти месячная как её отучить

Моя кошка то и дело папины грызет и когтеточко1 может не поможет она всё равно мебель дрёт уже стены

Спасибо за внимание

Елена Климова

дай ей какую нибудь коробку, будет и когти точить и сидеть как в домике и грызть будет. и кошке приятно и бесплатно

Яна Верховцева

Покормить попробуй.

Ан
Анка

Купить или смастерить когтеточку, т. е. что-что вроде дерева из деревянных палок или, в вашем случае, коробок. Проявите фантазию!

Дмитрий Ленивкин

Перед буквой "А" ","

Отучить нужно всегда котенка.

А вы лишь в 12 месяцев спохватились. вина ваша. Дальше - труднее!