Виктория

только начала забывать

Расстались с парнем два месяца назад он позвонил узнал номер хотел возобновить общение по дружески... встретились я не смогла удержать слез... люблю его... а он говорит как лучше сделает пеоемстанем общаться или как.... хочу юбыть только с ним

Жахонгир Сафаров

Если он не хочет быть с тобой, то лучше прекратить всякое общение. Эгоист он.

Samandar Safarov

Он либо хочет самоутвердится, видя твои слезы. Либо он такой неудачник что ему больше не с кем пообщаться или просто тупой. Лучше разозлись на него.

Светлана Жильцова

Лучше расставить точки над И сразу в таких ситуациях, если действительно нет чувств, продолжать борьбу бессмысленно.

Кристина

Зачем он позвонил? Сказать, что давай расстанемся? ! Все наоборот! По-дружески -только предлог! При встрече говори ему, что он такой сексуальный, что ты не можешь удержаться в дружеских рамках!