Seydgy Петрикеев

как можно еще сказать девушке что любишь ее?

я пишу всегда "я люблю тебя. я очень сильно люблю тебя. я сильно сильно люблю тебя".вот как можно еще написать, А то думаю ей надоело это однообразие

и говорю тоже

Диана Лаврова

как бы вы это не говорили словами, это все равно надоест вскоре, проявляйте свои чувства действиями.

Ан
Анна

Люблю я тебя

Marishka

перестань писать, начни говорить!

Татьяна Коровкина

Когда говоришь одно и то же - это теряет силу. На твоём месте я бы написал так. "Я очень сильно люблю тебя, но думаю, что всё это надоело тебе поэтому я хочу, чтобы наша любовь проявила себя с новой стороны. Мы больше не будем друг другу в этом признаваться - мы это знаем и так. Давай просто любить друг друга молча, а силу любви ощущать при встречах, поцелуях или в момент когда мы будем в объятиях друг друга"

Нахблянту Сукиблин

Меньше трепа-больше дела.