Федор Пинков

Мне 15 девочке которую я люблю 17 я ей нравлюсь очень сильно, но она встречается с пацаном18 . Что делать подскажите?

Но есть такой момент она мне сказала что типо у нее к нему отношений нет и встречается потому что ей типо дома скучно сидеть и его друзья заебуют, ну когда они расстались. Типо что бы померились. Я ей сказал что типо как я ее сильно люблю, а она с ним встречается и т. кароче я ей сказал типо или со мной или мы типо больше не будем объщяться ибо мне дружба не нужна я ее люблюи т. д. Сейчас мы с ней объщяемся так, на похуй. Что делать? Подскажите пожалусто. Я не знаю что делать что бы мы были вмести ...

Печенина Елена

Заморозь девочку и пацана на 4 года, а потом разморозь