V.
Voran .

Люблю одну девочку очень сильно предлгал ей 8 раз встречаться не знаю что делать подскажите очень хочу быть с ней !

подскажите как общаться и как впроезвести на неё впечатление по общению ?? не говорите забей или переспи с ней и тд ) заранее спасибо))

Оксана Самойлова

Ну и выдержка у тя. А гордость хде? Хули унижаться так. Поэтому и не хочет встречаться с тобой

Полина Линькова

никогда не бегай за бабами и автобусами, подожди и придет новый (ая)

Денис Ильин

просто терпения тебе не теряй духа продолжай с ней дружить общаться

Наталья Савельева

предложи другой)))

Антон Яковлев

не останавливайся! предлагай хоть 100 раз. девушкам нравится, когда их добиваются, они это оценивают

Руслан Исаев

Понимаю! У меня в 15 лет (мне сейчас 29 лет) были схожие ситуации. Мой совет: познакомься с девушкой, которая согласится с тобой встречаться! Посмотри вокруг сколько их красивых ходит!!!

Тоня Казакова

не думаю что она тебя достойна!! ! поверь

Rahman Janmurzaev

Вот в чем проблема- ты показал ей что ты очень заинтересован, т. е теперь она может делать что захочет, даже если ты ей и нравишься - будет мариновать. Так вот не показывай все открыто так, они хотя и говорят что это любят это не так, эти бляди очень хитрые, тебе придется играть в игру до тех пор пока она не сдастся сама, покажи что ты независимый мужик и заметишь разницу, только не суетись