Петр Нагорнов

помогите! не знаю что делать, люблю одного и никто другой не нужен!!!

Началось это я думала год назад, но подруга говорит, что уже 2.
В 10м классе к нам пришел новый историк, свиду лет 45. Интелегентный. "Ну препод и препод"-, подумала я. Все было вроде нормально. Но в 11 классе, когда нужно думать об экзаменах меня накрыло. Я 3 месяца его не видела, но в конце августа, когда пришла в школу помочь ,поняла, что влюбилась. И сильно.
Глушила в себе это как могла, а он и сам масла в огонь подливал, то оценку завысит, то на пересдачу пригласит, то взгляды, так на учениц не смотрят. На егэ по обществознанию, он нас вел,я подошла спросить, будет ли он нас ждать, он так игриво подергал бровями. Как на свидание приглашал.

Отношения, скажу честно, пыталась завести с другими парнями, но безполезно...через какое-то время понимаю, не мое, нужен только он.

Думала после выпускного все наладится, но нет.
Стало еще хуже...вообще пропал.
На последнем звонке я хотела его обнять, он сказал, что потом, он обещает, после экзамена. Я все сдала, пришла к нему, принесла подарок.и спрашиваю:"Помните, что вы мне обещали на послелнем звонке?"
А он сказал, что не помнит, я молчала и смотрела, вдруг шутит. Он помолчав, выдал, что правда не помнит!
К телефону не пододит,на смс не отвечает.
Я решила ничего не делать...но ооочень тяжело, не понимаю, что я такого сделала?!
помогите, что мне делать?!

Истеричка

и это пройдет.

Александр Жоламанов

да зачем этот старый пердун вам сдался?
Вокруг много молодых перспективных красивых парней!
А какой-то историк.... возможно женатый и с детьми, со своими проблемами.
Живите проще и свободней.
У вас просто школьный период был, подростковая влюбленность!

Елена Фролова

Ему через 15 лет уже будет 60, а тебе 32....
Ггыы) ) забавно

Олег Юрченко

Он не воспринимает тебя всерьез.
Ну поподмигивали что дальше? ничего. это может для него обернуться серьезной проблемой вплоть до потери работы.
Оставь его.

Ли
Лилия

единственное что ты сделала так это просто не выросла и все.. . за интимную связь с малолетками дают приличный срок.... отсюда вопрос: зачем ему геморой??? в конце концов у него может быть семья или просто любимая женщина - ты об этом не подумал? ? .может все то что ты видела с его стороны просто раздулось из-за твоих чувств к нему, а он ни слухом, ни духом не в курсах.... отвянь от него, мой тебе совет и люди правы: зачем тебе старик? ? у него же как на "пол шестого " станет. так ты же ему изменять будешь налево и направо - к гадалке не ходи... найди себе сверстника или лет на 5 -10 старше в крайнем случае...

Diana Adamiya

Люби. Это такое прекрасное чувство - любовь, влюбленность. Безответная любовь тоже бывает. У Куприна в ГРАНАТОВОМ БРАСЛЕТЕ, например. Скажи своему сердцу: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ТАК, ЧТО МНЕ ДАЖЕ НЕ НАДО ОТВЕТА. Если у тебя это настоящее чувство - эти слова должны помочь.