Maksim Andreev

почему люди оскорбляют не зная не тебя не сути твоей жизни

Оксана Лысенко

зря ты обижаешься, на правду нельзя обижаться !

Ел
Елена

Никто не должен знать тебя по сути, а раз оскорбляют - сама дала повод, болтай поменьше:))

Альтика Тк

либо перекладывают таким образом зло. либо моральные уроды, коих навалом в нашем мире.

Ксюша Архипова

самоутверждаются за твой счет. если будешь реагировать на всех дураков, то тебе Жизни не хватит. оно тебе надо?

Алексей Жидков

ума нет у них. . у этих.. . людей
а некоторые люди обладают

Олеся Баринова

высвобождение собственной желчи, бывает

Арам Манукян

Название таким людям - тролли) не обращай внимание, болеют

Ju
Julia

Потому что мы живем в мире с шаблонным и стереотипным мышлением, и если вы не соответствуете им, то вас оскорбления и ждут. Но не стоит переживать, жизнь по шаблонам еще хуже, мало, что есть настоящего

Галина

Завидуют.

Максим Журавков

все по -разному воспитаны, а в интернет выходят все кому не лень

Мальвина

Не обращай внимание, не забивай себе голову, не нужными мыслями. Ты знаешь себя, тебя знают твои родные и близкие, какой ты человек и всё остальное. Люби себя) береги близких

Энвер Джапаров

Потому что в основном люди это БЫДЛО !