Де
Денис

Как научиться отказывать людям в помощи, если она называются твоими друзьями, но по сути ими не являются?

Александр Вяткин

извини, но я сильно занят (а) , может быть через недельку?? ?

как правило, потом и приставатьперестают

Паша Дергачёв

будь прост как голубь но мудр как змея

Вадим Царев

нельзя вот взять и научиться.. . это всегда выглядит как купание в холодной воде.. . главное - поплыть. там же разговором не поможешь, холодно блин, какие разговоры? ) только прыгнуть. так и тут - только отказать. обсуждай, не обсуждай, планируй речь или нет - кнопку за тебя никто не нажмёт

Сергей Иванов

дружба -дружбой а денежки врозь . так и с помощью