Вася Жабкин

а какая ваша любимая песня?: 3 кидайте названия, ссылки: D чего-то интересно стало, что люди то слушают) )

Анастасия Кузова

http://www.lastfm.ru/user/GEdwardG
+ то, что в Моём Мире в музыке и видео

Светлана Цыпулева

Dead by April – Carry Me

Olga Basarigina

См. Мой мир музыку и видео, там и старенькое и достаточно новое есть, много малоизвестных у нас групп) )
А любопытной Варваре. .
и оно же кошку сгубило) ) )
Т. ч. поосторожней)))

Татьяна Козлова

Ray Lamontagne - Empty.
Rammstein - Mutter.
Rammstein - Mein Herz brennt.

Placebo - Everyday.

Placebo - Where is my mind.

Вероника Львова

green day boulevard of brocken dreams

**
*cтаська *

Капюшон-чёрная смородина

Ан
Анна

Хмилю тремай-хей хай хвилю тремай

Александр

все 2 с лишним тыщи перечислять, да? неееет, на те на ночь
http://www.youtube.com/watch?v=kp1FRKc24Zk

Ситников Андрей

Ой, ну их много. Маяковский-Нравится, Маяковский-Прости, Маяковский-Париж. . Достучаться до небес-отпусти меня (а также Ну как дела, Гугл и До самого утра) . Герои-Детка (также Пока мы молоды, Километры, Любовь-это химия) , Нервы-Батареи (еще Глупая и Кофе-мой друг) , Alex-ike-Шанс на миллион (еще мне у него песня Ты в клубе нравится) , Faul&Wad Ad-Changes, Glenn Morrison feat IsLove-Goodbye, Noize MC-Вселенная Бесконечна (также Бассейн и Жвачка) , Серебро-Мало тебя (также мне нравится Я тебя не отдам и Угар) , Бьянка- С голубыми глазами, Ustinova-Меланхолия, Влад Соколовский-Ливни (Города, Я хочу тебя, Мир сошел с ума мне тоже нравятся) , Дискотека Авария-ЛайкМи. И это еще не все песни

Ми
Михаил

Таких много, ну вот например http://www.youtube.com/watch?v=zxvKWMhOudw