Лилия Амелина

подруга многим нравится, все прямо в неё влюбяются что такая красивая она что ли? фотки внутри чего им нравится то?

))
))))) )))))

видимо у нее есть шарм и свойственная женщинам таинственность, загадка и изюминка. . в отличие от тебя
и кроме того, попытайся выключить зависть

Нургул Каипова

девушка с права на первом фото куда красивее...

Андрей Загребаев

а она вам точно подруга? обычно подругам не завидуют..

Рё
Рёрјсџ

Викуля, а ты-то чего её так обнимаешь? Прямо, не как подруга, а?...

Дп
Дпомпвл

свою уникальность не включаешь, все люди разные и хороши своим