Мирель Чолпонкулов

Собираюсь купить видеокамеру. Вопрос: Сколько ориентировочно "весит" 1 минута видео?

Сергей Ухин

от 1 до 10МБ, примерно

Светлана Гардина

Формат MOV - примерно 30-170 мегабайт/минута. В зависимости от разрешения видео.

И*
Ирина *****

У меня на смартфоне 50мб 1 минута.

Алла

Зависит от размера, частоты кадров, степени сжатия. От количества ключевых кадров. От формата.

Зу
Зульфия

Булат прав. Смотря в каком формате и с каким качеством снимать.