Анна Миклина

Как выгоднее отдохнуть в Турции (финансово, морально и т. д. ) самостоятельно или всё же через турфирму?

Гульнара Бекишева

я вам отвечу после 10 июня)))

Гузель Ханнанова

через турфирму. Семь раз был.

Иван Ветров

через агентство.

Maria Maria

ecli c Roccuu edete to konechno deshevle u lytshe c tyrfurmoi

Дмитрий Чиховский

А какой отдых - пляжный или экскурсионный?

Елена Нащекина

если едите на побережье то через фирму и дешевле и удобней....

D M G

В Турцию лучьше через турфирму.

Сухроб Эгамбердиев

Мы путешествуем самостоятельно и это выходит дороже, чем "пакетом", но интереснее.
Перелет, страховка, отель, аренда авто, питание, развлечения - набегает круглая сумма.
Плюсы самостоятельного путешествия - нет привязки к одному месту, планы всегда можно изменить, а толпы туристов объехать) Удачного отдыха!

Ру
Руслан

Финансово - через турфирму.
Морально - самостоятельно.

Юлечка Soldatova

Через турфирму выгоднее.

Ек@терин@ Я!

Лучше от турфирмы-дешевле обойдётся

Имран Ахмадов

через турфирму и дешевле, и удобней