Андрей Азаренко

Где можно зарегистрировать места на чартер (трансаэро) из шарма? На сайте транса шарма нет в списках

Светлана Гунбина

не всегда есть такая возможность, если нет в списке значит нельзя.

Альбина

на чартерах часто нет online регистрации

Марина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] попробуйте набрать здесь ваши критерии полёта, должен выдать вам оптимально

Ася

попробуй тут

ДА
Дарья Алексеева

Некоторые операторы предлагают регистрацию Трансаэро на чартер с своего сайта. Посмотрите, может ваш оператор, тоже предлагает.