Ирина

Где поменять рубли на левы в Варне (Болгария) ? И как избежать подвоха (комиссия, ложный обменный курс и т. п. )

Алёна Евтеева

карточкой надо пользоваться, дорогой

Екатерина Фадеева

Рубли не самая ходовая валюта в Болгарии, поэтому рассчитывать на хороший курс не приходится. Идите в банк, там не будет всего перечисленного Вами

Курбон Курбонов

Болгария - это не Турция. С обменом рублей напряженно. В Болгарии предпочитают евро или, в крайнем случае, доллары.

Настёна I-Am-Happy

да никак, вряд ли вы найдете хотя бы один банк согласный принимать рубли