Денис Шкватов

Вопрос к тем, кто регулярно ездит в такие страны, как Турция, Египет и т. п. , то есть на отдых: при нынешнем курсе рубля

хватает ли у вас денег на путевку для вашей семьи или же теперь единственный вариант съездить на море для вас - это Крым и Сочи?

Нина Серебренникова

хватает, если не на "Новый год"

Михаил

Вполне хватает.

Денис Кондрат

У большинства как раз на Крым и Сочи не хватало, Турция дешевле получается. А вообще не имею ничего против Сочи и Крыма и с удовольствием буду там отдыхать, если не будут средства позволять гостиницу, сниму конуру у частников, главное ведь природа и море, без сервиса обойтись можно. В Сочи был на майские, не сезон еще в отелях акции и скидки, поэтому поехал, конечно здорово там все сделали, дороги тоннели, красота) ) природа там красивее турецкой, про Египет молчу там только море для дайверов интересное, но я дайвингом не увлекаюсь.