Валерия Боровикова

Вас не удивляют такие вопросы - "Куда поехать на такую-то сумму, я нигде не был, но в Турцию (Египет) не хочу"?

Я там не был, но мне там не интересно!)))

Анастасия Шенц

нормальный вопрос.... может кто-то и подскажет... я тоже мало где была и в Турцию категорически не хочу.. неприязнь национальная...

Саня Заец

Жертвы общественного мнения

Конфетная Зая

Конечно удивляет! Хотя "новичкам", я бы посоветовала, как раз начать именно с них, да еще, если и бюджет "хромает"...

Санек Соколов

Не удивляет. У всех свои интересы, а у кого маленький бюджет, тех и вовсе понимаю - может, они всю жизнь копили на эту поездку, хотят в Европу, например, им реально не интересны Турция и Египет) И что тут плохого?

Константин Медведев

Раздражает безумно! А когда в итоге едут туда, т. к. ЗП заканчивается, возвращаются полные эмоций, и хотят еще! Но сначала.... Типа все там были, значит я не поеду.

Настенька

Я уже привыкла к таким вопросам. У меня и знакомых таких полно, которые нигде не были, но каждый раз мне сообщают, что если куда и собирутся, то только не в Турцию и не в Египет! Считают что там все заезженно. А я смеюсь над ними, говорю, да, заезженно, но не вами!! ! Понты это все.... все хотят выделится. Я еще пойму человека, который там был и ему не понравилось, но когда человек нигде не был и начинает намеренно засерать страну, говорить что там плохо, то тогда фиг знает.... как говорится "Я Пастернака не читал, но осуждаю". Ну смешно же! Сами себе придумывают неприязнь к туркам, к арабам, а зачем? А уж когда говорят, что там смотреть нечего, ну ё-моё,сразу понятно, что человек о стране- то вообще ничего не знает!
Вот говорят, на Мальдивах круто, Европа-О, Париж! О, Венеция! Да распиарили просто по телеку, если туда летишь, то значит ты крутой, интеллигентный, богатый чувак)) ) А на самом то деле каждая страна хороша по- своему! !!Стрёмных стран нет. Весь стрём в голове у граждан, которые сортируют страны на плохие и хорошие. Есть страны в которые просто не тянет душа. Для настоящего путешественника отстойных стран не бывает!
А Турцию как бы не хаяли, всё равно туда летают и еще оооочень долго будут летать!

Дарья Костюхина

Как можно что-то хаять, даже не побывав там? Меня это просто убивает! А уж вопросы типа: 30000руб. на двоих на 2 недели и чтобы все в шоколаде.... нет слов! Считать умеете? Делить? А еще перелет денег стоит. Чваниться Турцией не побывав там? ! Отдых в Турции на все 5, даже в 3*. А что Римини лучше? Хуже по всем статьям.

Андрей Запертов

Согласна с Юлией на 100%. Люди боятся показаться "ограниченными" (как многие считают) и стесняются сказать, что поедут в Турцию. Потому что некоторые-шибко "умные и продвинутые" обязательно ведь напишут, что в Турции только быдло отдыхает.
У меня на днях моя знакомая решила со мной проконсультироваться. Нигде ни разу не были. Ей нужен чисто пляжный отдых, но при этом она сказала: "В Турцию категорически не хочется потому что этой отстой" (начиталась видать таких комментариев) . На что я ей ответила-Зря, если пляжный отдых там можно очень даже неплохо отдохнуть. В итоге у нас с ней завязалась переписка, я ей много чего посоветовала-и район и отель. И она довольная-уже взяли путевку и с нетерпением ждут июня, чтобы отправиться на отдых в Турцию.

Алексей Беляев

Меня вообще такие вопросы удивляют: кто-то за меня будет решать, где мне отдыхать или путешествовать. Другое дело, если определился со страной и хочется знать какие-то тонкости, то можно и нужно об этом спросить.

Ирина Олимская

удивляют.. . так и кажется, что эти люди ни передач по телевидению не смотрят, ни историю в школе не учили и в интернете допуск только на страницу "Ответы" имеют...

Люба Васильева

нет не удивляют. в турции и египте отдыхать-это отстой. круто это средиземное море европа или мальдивы. там весело интресно познавательно

Анна Долгих

удивляет особенно когда бюджет в 30-40 тысяч, а хотят и все включено и сервис... вот бы они в Крыму или на юге РФ на эти деньги да с сервисом претендовали, да оллинклюзиве. А уж стереотип, не можно нынче и даже после поездки в оные страны рассказывают, что мол были в Испании или Греции))))

Елена Моисеева

в каждой стране есть много интересного, важно как это преподносят и как к этому относитесь лично вы.

Анастасия

хм, стереотип сложился, что в эти страны ездят толпами самые унылые люди, которые только лежат на пляже и бухают в баре)
не знаю, правдив ли этот стереотип. . я не была ни в Турции, ни в Египте. в Турцию, честно говоря, я бы не поехала на свои деньги, только если бесплатно свалится на меня)) ) потому что я вообще не представляю, что там в Турции интересного. . и всякие турки мне тоже не нравятся. . и толпы пьяных русских видеть не хочу) ) а в Египет съездила бы - пирамиды с удовольствием бы посмотрела)

Максим Лямин

После Швеции и Скандинавии я тоже не хотела долго ехать в Турцию, но когда съездила, поняла, что надо было раньше) Каждый день мы куда то ездили на экскурсии, столько красоты, таких красок моря я ещё не видела) ) Отдых бассейн-отель-пляж не для нас, мы приезжаем, чтоб узнать много интересного об этой стране.

Евгения Батвинкина

Удивляют конечно))) 0 НИЧЕГО!!!! не знать о стране, и отказываться)))

Ирина Горячева

Нет... Я тоже туда не хочу.... Это не мой отдых...)))

Екатерина

похоже кто-то хвастается.

Елена Фоминых

Нет, не удивляют. Я на Мальдивах не была никогда и не хочу туда, мне не интересно, и ничего удивительного в этом нет.

Илья Вуйко

на тропический остров море солнце песок кокосы бананы манго и другие экзотические фрукты

Елена Кувшинова

Детвора развлекается. Еще они любят тут Феррари с Бентли сравнивать. Не обращайте внимания