Арсен Асланян

вернулись бы на прежнее место жительства, если за 1,5 года поняли что тянет туда, при чем начинать придется с нуля?

поехали с семьей на новое место, к родственникам мужа, сорвались, продали квартиру, в итоге, благодаря хитрожопым родственникам остались без квартиры (деньги за нее муж вложил в бизнес который прогорел, а бизнес был с братьями вместе) , родственники отошли в сторону (денег у нас не стало) , мы в долгах, с родственниками мужа категорически не хочу общаться и дел ни каких иметь. Как быть? понимаю, что простить их не смогу, но это его родственники, хоть и подлые. Он по ходу их простил, я так судиться с ними хочу, в обще кто то сталкивался с такой ситуацией, или здесь дохлый номер, как ни крути, муж все равно их простит как много они бы ему не нагадили в карман? все ссоры у нас именно на этой почве....

Роман Киселев

сложно что либо сказать о вашей ситуации. Я вот вернулся, домой вернулся. После 7 лет почти рабства. Зато, дом достроил. Ни о чем не жалею, не нужна мне их цивилизованная Европа. Мне и в деревне хорошо.