Laziz Boykulov

Обменялись на пьедестале рукопожатиями...

Россиянин Александр Третьяков завоевал золотую олимпийскую медаль в скелетоне на домашней трассе, обогнав серебряного призера латыша Мартинса Дукурса и завоевавшего бронзу представителя США Мэтью Антуана. На пьедестале они обменялись рукопожатиями. Сколько произошло при этом рукопожатий?

Ирина Бикейкина

100500+ они после долго, долго целовались, радуясь за Третьякова и Российских спецов умеющих крутить секундомер.