Иван

Рукопожатие опасно или нет?

Зашел в подъезд, с хорошим настроение. С первого этажа вышли 2 парня, сосед и его друг. Мы никогда не общались до этого. С первого этажа вышли 2 парня, сосед и его друг. Мы никогда не общались до этого. Они младше на 5 лет им по 19 где-то. И тут друг говорит мне "здарова" и тянет руку. я ему в ответ "здарова, с нвым годом" и руку пожал. а теперь думаю с чего это первый раз поздоровалсяю. были сотня таких встреч с ними и ничего. И вообще мало ли чем они увлекаются. может черной магией. Как думаете я параноик. Или как защитится от всякого зла?

Анатолий Колчин

Скорее параноик)))))) Ну поздоровался с тобой чел и что (

Нина

Параноик - не то слово.. . срочно выкинь это из головы, а то до психушки недалеко....