Владимир Шкваркуненко

Кто знает много способов передвижения, например велосипед, ролики и т. д. подскажите пожалуйста.

Хотелось бы к лету найти какой-нибудь подходящий вид передвижения.. . Но велосипед например некуда ставить, (ролики) с коньками я с детства не дружу, не хотелось бы покупать, чтобы потом лежали. Самое подходящее пока - скейтборд, легкий, не занимает много места, легко передвигаться. Подскажите пожалуйста, если кто-нибудь знает еще что-нибудь подходящее))

Ка
Кариа

самокат

Анрей Бармотин

Башкой по "кожанной дудке - это тоже "физика". Передвигайся с "людской солидарностью! ", по дороге тебе, даже про ПМС расскажут в красках...