Дониер Зияев

Лаунчер на Китайский самсунг GT-T9500

На телефоне поменяла заставку потом телефон завис и при включении моргает андройд и дальше ни каких действий .. Вставила симку звоню на неё экран показывает ...Беру трубку и он сразу гаснет. Пишет что лаунчер не отвечает. Что мне делать

Александр

Если старый не удаляла, то хард ресет (сброс к заводским настройкам)
На выключенном аппарате, кнопка громкости + и кнопка "вкл", выбрать строку - Wipe data/factory reset

Андрей Киреев

сломался наверное !