Азад Гейдаров

Близкая мне версия логична как Таблица Менделеева и полезна для страны, почему Владимир Красное Солнышко не сделает её

государственной, временной религией, пока наука не отроет нам новые горизонты познаний мира?

Митя

БРЕД МЕССИАНСКОЙ МИССИИ (МКБ 295.3) - бредовое убеждение в собственной божественной избранности для свершения великих подвигов по спасению души пли искуплению грехов человечества или определенной нации, религиозной группы и т. д. Мессианский бред может иметь место при шизофрении, паранойе и маниакально-депрессивном психозе, а также при психотических состояниях, обусловленных эпилепсией.

Наташа Шатилова

Напомнили высказывание - Дурак это беда, дурак с инициативой это катастрофа...

Татьяна Козлова

Ничего подобного, в ТМ все четко и понятно, мало того, она признана всем мировым научным сообществом, а твое лжеучение дорого только тебе самому )

Сл
Славик

Владимир Красное Солнышко жуткий убийца и мародер, впрочем как и все ваши святые.

Павел Андреевич

надо бы поподробнее, ничего не зная как можно аргументировано критиковать?

Банифаций Полоска

Я думаю что сегодняшний Владимир Красно Солнышко о твоём безобманстве даже не знает ...