Алексей Михайлычев

кажется, что ты поймешь что-то важное. Это как свист пули или гул самолета. Если ты их слышишь, значит, они пролетели мимо?

Владимир Гредасов

Значит так оно и есть.

Т)
Таня ))

Вопрос прямо таки размытый такой. Если я понимаю, то мне не обязательно слышать свист пролетающих пуль или самолетов.

Ekaterina Artemova

следующие могут и не пролететь мимо. Пониманию требуется тишина.

Мм
Ммммм

...и все равно... очень трудно понять... может, попробовать совсем не стрелять?

Алексей Батькович

Нет. Если я слышу свист пули, это вообще не значит, что она пролетела мимо меня.
Возможно и слышать запись этого свиста.

Ничего важного не понять.

Татьяна Левинская

Если хочешь услышать, услышишь, если хочешь понять, поймёшь.

Алёна Маринина

Понимание выше нас. Можно не осознать понимание, а просто стать другим.

Ольга Синица

А вот с гильотиной всё не так просто..!

Борис Ежов

как вы проницательны!

Анна Хамарито

Страшны такие сравнения!

Марина Васильева

Они это не поняли когда занесли тротил с мороза в тёплый дом, он начал потеть... .
...С тех пор парашюты с уложенные на морозе, не заносили в тёплый дом а оставляли охранника....

Ан
Антон

не обязательно мимо, может статься и так что ты оказываешься центром всего этого.. . так вот, мой друг, когда ты понимаешь что-то важное, то это как вспышка, как озарение и ты точно знаешь, что ничего мимо не пролетало, всё прошло через тебя, сквозь тебя=)

Nani Koroleva

сверхзвуковые самолеты пролетают беззвучно ;-)) И лишь потом..

Maral Iskandarova

Кажется сосункам.
Кто познал себя,
не пользуется подобным сбросом информации больного ума.