Олеся

Что вы в детстве этакого делали, за что тогда гордились а сейчас стыдно?))

Ainash

Трогал попки девушек в автобусах

Ольга Барахова

Рыбу ловила и довольно удачно так))))

Тина

Деньги в фонтане собирала на мороженое

Юлия Косачева

Когда мне было 10 лет я доплывала до середины реки Белой, а сейчас с ужасом об этом вспоминаю какая была глупая что бы похвалиться а что бы стыдно что то не припоминаю.

Ди
Дина

такое с лету не вспомнить

Виталий Куликов

родителей волновал часто! как то раз в крыму, лет в 11. умудрился так далеко от берега уплыть, что что к берегу в другом городе приплыл! из Мильсхора в Алупку...

Леха Поставнев

поливал брызгалкой в радиатор чужой пятерки...

Арина Сизова

Толпой людей постоянно жестоко забивали. Ну если 8 класс это детство.

Дениска Клубнячков

я не веду себя так, чтоб было стыдно. )

Наталья Сухова

Бутылки в городском парке собирали и сдавали))) хотя чего тут стыдного, работали ребята))

Саша Иванов

Я -хорошая была Целовалась с Мальчиком.. . Мне и не стыдно до сих пор