Елена !

главное что у меня большая шляпа именно по этому мне делали обрезание всё больше гордиться нечем! а чем гордитесь вы?

Ва
Василий

Я горжусь тем. что у меня нет шляпы. и мне не делали обрезание. как Вам. Но помоему у Вас обрезали часть мозгов.

ОК
Ольга Королькова

У меня нету большой шляпы, и обрезания мне тоже не делали. Возможно, кроме этого
мне тоже гордиться нечем.

Алена ***

Горжусь тем, что делаю некоторых людей счастливыми - обрезаю шляпы! )))