Наталья Назарова

При покупки на какую сумму, я обязан отчитываться перед полицией, налоговой и др. органами власти РФ?

Добрый день. Если человек работающий даже в крупной компании, к примеру, купил дом особняк за 500 млн. рублей, то им по любому заинтересуется полиция или налоговая.
А если неработающий никогда человек купит авто даже за 500 тыс руб. Им и не заинтересуется налоговая и полиция (если конечно в это время не произойдет ограбление с подозрением на этого человека)

Следовательно, интересует вопрос: Существует ли ценовой предел покупки, после которого обязательно нужно будет отчитываться перед органами?

Игорь Бабаев

Свыше 600 000.