Екатерина Куколева

Выбор авто Подскажите, что лучше выбрать и почему. Лада 8/9/99

Александр Фомин

Бери девятку. Она функциональней, чем 99. А у всех восьмёрок двери провисли и болтаются вверх-вниз.

Ре
Регина

Из того, что написал - 99-ку.
Но за эти деньги я бы на твоем месте купил Опель Омега А.

У меня племяш мечтал о 99-ке, а когда поехали выбирать, случайно наткнулись на Ёпель. Сели, прокатились и прозрели! Большая, удобная, комфортная, мягкая машина и в цене ремонта, как 99-ка.

Сядь в такую прокатись - и ты хрен захочешь ездить на отечественном ведре.
В салоне тихо, мотора почти не слышно и не едет, а плывёт. Места - в футбол играй, а не то, что в девятине (два человека сзади сели и все).

Jasur Umarov

Не оттечественное....

Маргарита Зяблова

из перечисленного 99 побеждает не гниющей задней крышкой.

Канжар

Девятку или девять девять. В восьмёрке пассажиров неудобно возить. Так то все запчасти одинаковые.

Елена Забара(Татарина)

смотря как ты будешь её использовать)