Лена Потапова

Что это за оружие???

Т)
Таня ))

Снайперская винтовка ВССК Выхлоп

Выхлоп (Винтовка Снайперская Специальная Крупнокалиберная) — бесшумная
крупнокалиберная снайперская винтовка калибра 12.7 мм, созданная по
заказу ЦСН ФСБ России. Уникальное оружие, по тактико-техническим
характеристикам не имеющее аналогов в мире.
Конструктор:
Владимир Злобин

Впервые оружие было представлено широкой публике на московской выставке «Интерполитех-2005».

В данный момент находится на вооружении России и Сирии.

Присутствует в компьютерных играх: Contract Wars
Jagged Alliance 2 с модом 1.13Metro: Last light

А*
Агата ***

обычно когда играешь в шутеры там написано описание оружия (будь внимательней)