Эгесихора Райская

Возможна-ли легальная покупка оружия в Бельгии?

Возможна-ли легальная покупка оружия в Бельгии гражданину Бельгии и/или гражданину РФ?

ДА
Денис Ахмедьянов

Гражданину РФ не купить НИГДЕ! ! кроме РФ . А Бельгиец зарегистрированное на себя оружие никому не продаст (он же не идиот) Да и вывозить его кто будет? Нинзя-черепашки? Проще на Украину смотаться да купить себе установку "Град"