Ан
Антон

Можно ли в Украине легально торговать своим оружием?

Если я инженер-конструктор своего оружия и у меня своя фирма на Украине, могу ли я получить какой-то разрешение или лицензию на торговлю им за пределами ее? Я серьезно.

Андрей Сергеев

На той территории, которую Вы, уважаемый Андрей, имеете в виду, сейчас надо спрашивать в конкретном месте и у конкретного главаря того места: «- За что замочить могут? » , ибо писанные законы там можно использовать только как туалетную бумагу.
Что же касается торговли за пределами той территории, то надо пробивать разрешение в соответствующих органах того государства, где собираетесь торговать, а до внутренней лицензии им как кальмару до звезды.

Шу
Шульц

Лучше помоги донецку и луганску, жлоб.