Татьяна Глазкова

что это и как сделать что бы такого не было

вчера когда хотел уснуть вертелся долго но как начал засыпать у меня было ощущение как при зевание как будто голова воздухом набирается но уши не закладывало и это было сильнее чем при зевание и было ощущение как будто душа выходит из меня если она есть я испугался конкретно так как не давно я просил нашего создателя если он есть собрать к себе так как в таком мире жизнь не для меня. так что это может быть это повторялось почти всю ночь но я пытался не уснуть и пробуждать себя пока сил уже под утро не осталось и я уснул но ничего не произошло. еще в этот день котенка взял так он в этот момент мяукал возле меня и че думать совпадение? ? ?или че это такое воще блин как мне сегодня спать жена в роддом уехала и больше некому меня успокоить что она меня чувствует физическиЮЮм

ее не было на тот момент в роддоме она сегодня легла

Юрий Самотолков

Скорее всего это просто нервы шалят от того, что жена в роддоме.