Сархан Ализаде

В центре Екатеринбурга есть отличная столовая и невероятно дешевая с вкусной свежей едой, не могу понять в чем дело??

Дмитрий Зималюкин

Возможно, еда не первого качества, тоесть продукты просроченые, а почему так вкусно то это обычные консерванты, ими брызгают на еду чтоб козалось вкусней....

Оксана Самойлова

Просто их никто не поджимает. типа СЭС, Роспотребнадзор, пожарники, и тд. и тп.

Дарья Ломоносова

скорей всего работаю без посредников и наценок нет. ну фермер в семье есть знакомый)) и где это такая?