J. Не Знакомлюсь Livingston

правда ли что имеет значение как закапывать капли от блох большой собаке чтоб они подействовали?

Вот начался очередной блошиный, клещевой сезон уже, я закапала свою собаку контролайном в холку, но нифига не сработало. Уже 4-х клещей у нее вытащила и она снова что-то у себя выкусывает из шерсти, ветеринар сказала что это явно блох она уничтожает, а не какая-нибудь аллергия т. к. тогда бы она чесалась лапой. Так вот ветеринар мне сказала надо закапывать большую собаку в 3 места: холку, спину и круп. иначе все псу под хвост. правда или вымысел?

Альбина Макаренко

Придерживайтесь инструкции к лекарству!